Translate

Modern society is beginning to realize and understanding that it can't live without art, without spirituality, without searching, without these discoveries and comprehension of contemporary life. Modern artists - they are real philosophers and thinkers who trying first to opening and viewing and understanding actually catastrophic hard problems that exist in modern society. In fact, it's important to understand where is the ship of modern time will be sailling, and what we are going get from this?

Арт Ню

Мы все трепетно любим Ню ( АРТ НЮ - ART NUDE ) (18+) просто мы все чувствуем, что обнажённое женское тело для нас священно, потому что в нём высший смысл красоты, которая достигла природа в своём развитии и мы пытаемся постичь и понять его. Эту его красоту понимают и открывают люди в самых разнообразных ситуациях. 

Помните, "Garbage" делиться своей красотой прямо на сцене, показывая свою прекрасную грудь, а её уводят со сцены два полицейских. Или пытаясь скомпрометировать кого-то из депутатов камера в Думе засняла, рассматривающего его на планшете, который он прятал под столом, обнажённую женщину.... Там была обнажённая красивая женщина и он был потрясён и взволнован как школьник.
Художник Илья Цуриков нарисовал своё первое ню в школьном дневнике шариковой ручкой, как вы понимаете, последствия могли быть самые ужасные. 
Дневники менялись очень часто, потому что учительница любила их рвать. Старенький учебник французского, которым пользовались не одно десятилетие был превращён в самые смешные сексуальные диалоги сценки между учителем и школьниками…. 
Владимир Ильич, почему-то превратился в сексуальную женщину с высокой пышной грудью (Хорошо, что были не сталинские времена). Кино он часто смотрит с ручкой в руках и акварельной бумагой. И страсть одним взмахом руки нарисовать священный сосуд шахиризады. 

И эти рисунки они просто совершенны, потому что они гениальны. Вы увидите в них разные грани постижения женщины, её красоты. Есть там самоуверенные женщины с уверенными и круглыми попками, от которых мужчины даже на улице часто не открывают глаз.
Этот художник несколькими линиями может создать бессмертную женскую красоту.

Наше общество тоже развивается, когда-то попытались закрыть обнажённую выставку Модильяни, потому что это неприлично, а теперь одно из полотен Модильяни / Amedeo Modigliani висит в музее Гуггенхейма, куда теперь так часто ходят люди, потому что это красота им так нужна. Перед вами 16 работ из серий рисунков ню, которые он создал. Они различны по сюжету, например, обнажённое ню рядом с машиной… Женщина это цветок природы, который мы должны боготворить? Во всяком случае, вы начинаете понимать,что отношение художника Ильи Цурикова к женскому ню именно такое....

Арт ню картины художника Ильи Цурикова - Art nude - paintings of Ilya Tsurikov

рисунки, современный художник Илья Цуриков

Арт Ню - Художник Цуриков Илья

Рисунки художника Ильи Цурикова онлайн

Галерея современного искусства ART-21 Арт Ню

АРТ НЮ современная живопись, картины, рисунки Ильи Цурикова

Арт ню рисунок - Современный русский художник Илья Цуриков

Рисунки, современный проект 21 века - СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО, ЖИВОПИСЬ - художник ИЛЬЯ ЦУРИКОВ

Художник Цуриков Илья - Арт Ню коллекция - известные художники - купить арт

Купить арт - современный художник Цуриков Илья

Рисунки, современная живопись, современные художники, выставки - Илья Цуриков

Карандашные рисунки, художник Цуриков Илья

Art nude collection - famous artist Ilya Tsurikov

Популярные сообщения из этого блога

О художественной реальности.

СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО 21 века - MODERN ART 21st century.

Современная живопись, картины, художники 21 века

Контактная форма

Имя

Электронная почта *

Сообщение *