Translate

Modern society is beginning to realize and understanding that it can't live without art, without spirituality, without searching, without these discoveries and comprehension of contemporary life. Modern artists - they are real philosophers and thinkers who trying first to opening and viewing and understanding actually catastrophic hard problems that exist in modern society. In fact, it's important to understand where is the ship of modern time will be sailling, and what we are going get from this?

Аукцион Современного Искусства 21 века.

Аукцион современного искусства - современная живопись, фотография.
И дело совсем не в том, что в каждом новом суперсовременном и дорогом зарубежном фильме вы видите часто в офисах коттеджах, картинных галереях произведения современного искусства, именно произведения современных художников, которым есть, что сказать современному обществу и современным людям. Я говорю, в первую очередь, о художниках с современным интеллектом, которые выдвигают современные художественные идеи и реализуют их в своём собственном творчестве. Современный интернет позволяет таких художников легко найти ( относительно легко ) найти, познакомиться с их творчеством, и, даже выбрать и купить те работы, которые им действительно понравились. Вы не уверены в своём собственном художественном вкусе ? Себе нужно больше доверять, быть знакомым с творчеством самых различных художников и современных художественных течений….

Аукцион Современного искусства 21 века www.auction21.ru
Дело, конечно, не только в том, что нужно отличать оригинальные художественные полотна (арт работы) от плагиата. Ещё, конечно, хочется сказать о том, что профанация работ современной абстракции, когда на полотно выливается небрежно ведро краски и выдаётся за абстракцию, на самом деле, совсем не абстракция. Абстракция, на самом деле, как художественное полотно, это современный высочайший интеллектуальный уровень современного мышления. Один из основателей современного абстрактного искусства является Василий Кандинский, каждое полотно которого бесценно и висит теперь в самых знаменитых музеях мира. А вот теперь его подражателей очень много. И вы если знакомы с его творчеством легко можете понять, кто где и в чём ему подражает. Художественное полотно (картина) это не фотография, как многие почему-то считают, у ней другие возможности, способы выражения и понимания, хотя и фотография может быть художественным произведением.

Художник (современный художник) может передать то, что он считает самым важным в реальности, то, что он создаёт. Самые разные способы подачи этой реальности. История знает самые разные способы передачи этой реальности. Ну, например, французское Барокко, или Модернизм начала двадцатого века… Хотелось бы предложить вам познакомиться с творчеством двух знаменитых современных художников, совсем недешёвых, и чтобы вам было, что показать в своём супер современном офисе, резиденции, загородном замке… В России так много миллионеров и миллиардеров, которым совершенно некуда девать деньги… Не будем забывать и об инфляции… АУКЦИОН СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА 21 Века www.auction21.ru

Аукцион современного искусства - цифровая коллекция картин

Цифровая живопись - картины, рисунки - автор Цуриков Илья.

Аукцион Современного Искусства 21 века Auction of Modern Art 21st century - цифровые картины - Художник Илья Цуриков


Популярные сообщения из этого блога

О художественной реальности.

СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО 21 века - MODERN ART 21st century.

Живопись как реальность. (18+).

Контактная форма

Имя

Электронная почта *

Сообщение *