Translate

Modern society is beginning to realize and understanding that it can't live without art, without spirituality, without searching, without these discoveries and comprehension of contemporary life. Modern artists - they are real philosophers and thinkers who trying first to opening and viewing and understanding actually catastrophic hard problems that exist in modern society. In fact, it's important to understand where is the ship of modern time will be sailling, and what we are going get from this?

Выставка в Кельне - Art Cologne.

Выстаки современного искусства, современные художники, события в мировой культуре - Арт Выставка в Кельне.
Современное искусство - это прежде всего таинственность… Это принципиально новая вещь. Недавно я посмотрела ролик о выставке (современной художественной выставке современного искусства в Кёльне (ART COLOGNE) куда было приглашено около двух тысяч участников. Но организация этой выставки проехала по старым рельсам, и не потому, что кроме Шагала им похвастаться нечем ! За бортом остались вопросы: кто организовал выставку, кто жюри ?
А почему бы выставке современного искусства, хотя бы не попробовать, хотя бы наполовину новые принципы её организации Каждый современный художник, который хочет принять в ней участие должен заявить об этом организаторам выставки, а те прислать ему необходимые для её посещения деньги.

Из истории живописи мы прекрасно знаем, что у настоящих художников, как правило, нет денег, чтобы себя позиционировать и выставить, а при таком старинном способе (методе) организации на ней (на этой бизнес выставке) не оказалось и самих настоящих художников. Некоторое время я была участником арт выставки во французской арт галерее Artlimited, и пока там имели возможность выставляться все желающие ( на равных условиях ) по мере публикации, это была выставка художников, сверкающими талантами со всего мира.
На нашем Арт проекте - Современное искусство 21 века, Modern Art 21 century вы имеете возможность познакомиться с творчеством двух современных художников 21 века Ket Gun и Ильи Цурикова, что очень важно. 
Одно можно сказать точно - это не бизнес творчество, кем-то хорошо срежессированное и закрученное для последующей коммерческой продажи. Их увлекает сам процесс творчества, их увлекает реальность творчества, возможность высказаться самим…. Для них это самое важное…. 

Ну, например, “Чёрный самовар” в традициях русского народного искусства, а рядом букет диких волшебных пионов. И если вы их когда-нибудь видели, то вы поймёте, что пионы эти живые, они горят волшебным алым блеском, а середина этого цветка чистейшее золото…. Или, например, рождение таинственной реки Катуни в Горном Алтае, неприступных белых чистейших горных хребтов. Всё это передано, используя современные авторские наработки и собственную Арт технику художников, акрил. 
А на стене висит горящая золотом вечерняя Белуха. Какая мощность цвета и какое его богатство, глаз оторвать невозможно. Или перед моими глазами стремительно бежит Катунь: одна из самых быстрых и чистых рек на белом свете, и автор каким то чудом сумел передать её бег и силу…. Современное искусство - это то, что родилось в сложных интеллектуальных исканиях художника, в его новых открытиях творчества. Это то, что нам так необходимо, но чего мы так и не увидели на выставке в Кёльне... www.artcologne.de
Ганова Людмила 2017.

Из серии Русский Брэнд в Современном Искусстве - художник Илья Цуриков

Рисунки, РУССКИЙ БРЭНД в СОВРЕМЕННОМ ИСКУССТВЕ - RUSSIAN BRAND in MODERN ART

Modern art drawings - artist Ilya Tsurikov

Живопись, картины, рисунки - БЕЛУХА художник Цуриков Илья

МУРЗИК - художник Цуриков Илья

Современная живопись, картины, рисунки - Илья Цуриков

Картины современных художников - Илья Цуриков

ЖИВОПИСЬ, ИСКУССТВО - ИЛЬЯ ЦУРИКОВ

Картины, живопись современных художников

Картины - Ket Gun
Картины Цурикова Ильи

Картины, современное искусство, художники Илья Цуриков

Pictures of Ket Gun

Популярные сообщения из этого блога

О художественной реальности.

СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО 21 века - MODERN ART 21st century.

Живопись как реальность. (18+).

Контактная форма

Имя

Электронная почта *

Сообщение *