Translate

Modern society is beginning to realize and understanding that it can't live without art, without spirituality, without searching, without these discoveries and comprehension of contemporary life. Modern artists - they are real philosophers and thinkers who trying first to opening and viewing and understanding actually catastrophic hard problems that exist in modern society. In fact, it's important to understand where is the ship of modern time will be sailling, and what we are going get from this?

Живопись как реальность. (18+).

Отношение живописи и реальности, с которой она работает, занимает человеческий интеллект особенно остро в последние несколько веков.
Осознание того, что этот вопрос не так прост, как кажется, приходило постепенно. Художники, критики, фанаты современного искусства пытались решить, что ценного в живописи, почему она так необходима человеческой цивилизации ? Самое простое решение этого вопроса нашла рабоче-крестьянская цивилизация в двадцатом веке. Вопрос в ней решился просто и решительно: живопись отображала и должна отображать реальность, как действительность, а всё остальное неприемлемо.

Так что же тогда такое современное искусство и современный художник, и почему их понимание живописи важно для нашей современной цивилизации ? И должно ли наше современное искусство 21 века следовать за великими гениальными именами прошедших эпох ? А ещё более сложный вопрос, как определить ценность современного полотна ? Прежде всего сами художники в своих воспоминаниях и своих рассуждениях о искусстве не раз пытались осознать эту сложность в искусстве и действительности, которую она отображает и создаёт на своих полотнах. 
Так стали создаваться категории искусства, инструменты её понимания. Так решались вопросы не только, почему художник написал этот пейзаж или НЮ, но и почему он их написал ? Почему выбрал именно такой “язык” живописи, а каждому великому и гениальному художнику удаётся создать свой собственный живописный язык. Он первый понимает и открывает то, что мы видим на его полотнах, а не слепо копирует идеи и формы гениев, которые творили до него. Мы сталкиваясь с этой открытой ими реальностью тоже испытываем трудности, но помочь в этом открытии и увидеть их всё же можно и нам. Ваш собственный интеллект, знание живописи любовь к ней сделают это возможным и для вас …..

купить арт ню современного художника

Не забывайте про ваши собственные открытия, и покупайте полотна современных художников… Не забывайте про то, что это может быть полотно гения, который живёт и работает в нашей современности…..

Кстати, в последствии это может быть самый ценный и ваш денежный капитал, который вы заработали своим умом !
Существуют яркие парадоксальные исторические примеры творчества гениальных художников, которые подтверждают эту мысль. Понимание художественного мира сделанное, например, Ван Гогом не было оценено его современниками. Он видел планету земля, как цветущий прекрасный рай, подаренный природой человеку. Его современники не покупали его картин и не понимали важных открытий им сделанных в живописи. Например, творчество таких современных художников как Ket Gun (Кет Ган) и Илья Цуриков это праздник цветов увиденного ими в современном натюрморте (Русский Брэнд), где присутствуют все атрибуты современности. 
Цветы это вечность красоты и любви. Бесконечная вечность красоты....

СОВРЕМЕННАЯ ЖИВОПИСЬ, ХУДОЖНИКИ, КАРТИНЫ - КУПИТЬ

КУПИТЬ АРТ - ГАЛЕРЕЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА 21 века

КУПИТЬ КАРТИНЫ, живопись, искусство

MODERN ART / CONTEMPORARY ART paintings

купить искусство знаменитых художников

Живопись, картина, современного художника,купить современную живопись

КУПИТЬ КАРТИНЫ ХУДОЖНИКА ИЛЬИ ЦУРИКОВА онлайн

современные арт галереи картин, выставки, купить картину

Популярные сообщения из этого блога

О художественной реальности.

СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО 21 века - MODERN ART 21st century.

Контактная форма

Имя

Электронная почта *

Сообщение *